РуСериал.нет » Сериалы » Гражданка начальница 2

Гражданка начальница 2

Гражданка начальница 2
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Виноградов
Актёры: Ирина Низина, Алиса Тарасенко, Вячеслав Разбегаев, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Людмила Нильская, Алена Кузнецова, Юлия Александрова, Александр Сирин, Татьяна Кречетова
Смотреть русский сериал Гражданка начальница 2 (2012) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Гражданка начальница 2 будет не только приятен, но и удобен!

Сюжет сериала «Гражданка начальница 2» развивается вокруг офицера-воспитателя высшей школы милиции Ирины Семеновой, которая ведет занятия в женской колонии. Ранее она жила в Москве и работала на престижной должности. Однако волею судеб ей пришлось занять новое место в колонии и заниматься ее воспитанницами. И все – из-за любовных отношений. Однажды Ирина влюбилась в Игоря, который совершил преступление и был отправлен в тюрьму за мошенничество. Несмотря на то, что она последовала за Игорем, как жена декабриста, постепенно их отношения стали охладевать. Однако, проходящие чувства не заставили Ирину уехать, и она осталась работать в колонии, потому что успела душой прикипеть к заключенным женщинам, которые по глупости сделали ошибки в жизни. Она пытается помочь им встать на правильный путь, исправить ошибки прошлого и наладить свою жизнь. Ирина стала инициатором условно-досрочного освобождения одной из заключенных – Екатерины Пчелкиной, ей дают повышение. Но в день выхода Пчелкиной в колонию привозят новую партию женщин, одной из которых оказывается дочь выпущенной Екатерины – Рита. Семенова принимает все возможные средства, чтобы между матерью и дочерью наладились отношения. Но не всем было это нужно.
Комментариев (0)