РуСериал.нет » Сериалы » Глаза Ольги Корж

Глаза Ольги Корж

Глаза Ольги Корж
Год выхода: 2002
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Наумов, Максим Аверин, Алексей Агрызков, Сергей Апрельский, Ольга Балашова, Александр Песков, Татьяна Поппе, Геннадий Юхтин, Сергей Юшкевич
Смотреть русский сериал Глаза Ольги Корж (2002) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Глаза Ольги Корж будет не только приятен, но и удобен!

В сюжете сериала «Глаза Ольги Корж» повествуется о жизни главной героини – молодой, привлекательной и талантливой журналистки Ольги Корж. Работает девушка на центральном телевидении, ведущей одной из самой рейтинговой программы о различных криминальных происшествиях. Жизнь преуспевающей Оли шла своим чередом, но судьба решает все за нее. Внезапно девушка открывает в себе уникальную способность – видеть фантомы всего происходящего на месте происшествий. Как только Ольга приезжает на место съемки сюжета передачи, то сразу перед ее глазами начинает вырисовываться вся картина происшедшего. Такой «талант» не приветствуется в рядах телевизионного коллектива. А кроме всего, Ольга решает сама вести расследование некоторых запутанных и сложных дел.
Комментариев (0)