РуСериал.нет » Сериалы » Всё только начинается

Всё только начинается

Всё только начинается
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Актёры: Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко, Ирина Шеянова, Тимофей Каратаев, Александр Туманов, Ирина Вербицкая, Алина Ольшанская
Смотреть русский сериал Всё только начинается (2015) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Всё только начинается будет не только приятен, но и удобен!

Сюжет телесериала закручен вокруг трагической истории жизни родных братьев. Борьба за наследство сделала родных братьев - заклятыми врагами. Отец Алексея и Александра владел огромной компанией. Как все богатые люди он перед смертью составил завещание. В нем говорилось: что отец завещает практически все наследство старшему сыну Александру, ведь отец считал именно его более грамотным и благонадежным, а младшему достается лишь небольшая часть многомиллионного состояния. Узнав о таком распределении наследства, Алексей пришел в ярость. Он не хотел наслаждаться лишь крохами от большого пирога. Ему казалось, что отец поступил не справедливо по отношению к нему, и он поклялся: любыми путями восстановить справедливость. Алексей не хотел довольствоваться малой долей акций, он захотел стать лишь единственным владельцем огромного холдинга. Теперь младший брат принимает страшное решение - он решается на убийство родного брата, во имя огромного состояния. Зло и ненависть полностью закрыли глаза Алексею. Он немного просчитался и его коварный план осуществился наполовину. После страшной авиакатастрофы Александр остается в живых, но после возвращения его в родной город, становится понятно, что он абсолютно ничего не помнит. Он потерял память. Спустя некоторое время у старшего брата начинает восстанавливаться память, и он начинает понимать, кто виноват в его трагедии. Теперь начинает распутываться страшный клубок злодеяний младшего брата.
Комментариев (0)