РуСериал.нет » Сериалы » Девичья охота

Девичья охота

Девичья охота
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Мезенцев, Уланбек Баялиев, Денис Карро, Игорь Ларин
Актёры: Наталья Романычева, Олег Масленников-Войтов, Максим Щеголев, Дмитрий Калистратов, Дмитрий Наумов, Андрей Белозеров, Александр Журман, Евгения Каверау, Алексей Афанасьев, Константин Столяров
Смотреть русский сериал Девичья охота (2011) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Девичья охота будет не только приятен, но и удобен!

Сюжет сериала «Девичья охота» рассказывает о простой девушке Наташе, которую когда-то изнасиловали. Но она не сдалась, стала бизнес-леди и мечтает найти своего обидчика, чтобы отомстить ему. Она пошла в страховой бизнес, и вскоре стала владелицей крупной страховой корпорации. Ее цель – разорить его полностью. Однако ее планам не суждено сбыться. У нее много кандидатов в подозреваемые. Начав действовать, девушка постепенно влюбилась в человека, который оказался среди потенциальных преступников. Он оказался богатым, дерзким, женатым и очень привлекательным для Натальи.С этого момента ее ждут опасные и серьезные страсти. Наташа обратилась за помощью к бывшей модели, которая является ее сестрой, чтобы она помогла ей стать эффектной внешне, чтобы было легче поймать наживку. Так начинается «девичья охота». До конца сериала вы так и сможете узнать, кто на самом деле Наташин обидчик.
Комментариев (0)