РуСериал.нет » Сериалы » Выйти замуж за Пушкина

Выйти замуж за Пушкина

Выйти замуж за Пушкина
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
Актёры: Александра Бортич, Дмитрий Гудочкин, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Любовь Германова, Пьер Бурель, Наталья Винокурова, Василий Мищенко, Ёла Санько, Кирилл Иванченко
Смотреть русский сериал Выйти замуж за Пушкина (2016) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Выйти замуж за Пушкина будет не только приятен, но и удобен!

Главная героиня сериала Лена выросла на Рублевке в семье бизнесмена Виталия Сазонова. Столичный олигарх дал своей единственной дочурке все, что ее душе угодно. Но несмотря на бесчисленное состояние, Лена не стала безнравственной и грубой особой, как многие ее сверстники. Она была доброй и милой, она верила в сказку, верила в любовь, настоящую и взаимную. Она ждала своего принца. Но отец решил, что Лене не хватает для полного счастья хорошего мужа. Виталий даже сам выбрал ей подходящего, по его мнению, кандидата. Выбор пал на Максима, сына его бизнес-партнера. Сазонов считает, что именно этот молодой человек способен обеспечить Лене соответствующее ее статусу будущее. Но вот спросить о желании самой Лены отец забыл. А девушка оказалась с норовом, она отказывается принимать такой план отца. Более того, она отменяется свадьбу, когда жизнь ее сводит с молодым филологом Александром Сергеевичем Зверевым, который обожает творчество великого поэта Пушкина. Лена всячески привлекает внимание молодого пушкиниста своими прямолинейными знаками. Но Сазонов не намерен сдаваться. Так, Александр оказывается втянутым в семейный конфликт, в результате которого он вылетает из института. Но эти невзгоды лишь подбадривают Лену, она даже отправляется в Псков, чтобы исправить случившееся. Но сам Зверев не хочет, чтобы ему помогали, он просто желает не участвовать в конфликтной ситуации. Но все решит любовь.
Комментариев (0)