РуСериал.нет » Сериалы » Дети белой богини

Дети белой богини

Дети белой богини
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Александр Павловский
Актёры: Евгения Бордзиловская, Янис Политов, Ольга Иволгина, Александр Воробьев, Александр Давыдов, Руслан Спояло, Игорь Коровин, Геннадий Поварухин, Кирилл Гребенщиков, Алексей Кантур
Смотреть русский сериал Дети белой богини (2009) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Дети белой богини будет не только приятен, но и удобен!

Основой для сюжета сериала «Дети белой богини» стал одноименный роман Натальи Андреевой. Здесь идет рассказ о провинциальном русском городке, где каждый знаком друг с другом и вроде все про всех известно, но несмотря на это происходят ужасные преступления, совершаемые загадочным убийцей. В этом же городе проживают три молодых человека, которые с детства дружны. Но каждому из них предстоит идти своим путем. Один из них, Александр Завьялов стал работать в милиции и приобрел репутацию опытного и талантливого сыскаря. Второй –Герман Коранин, отличающийся популярностью среди женщин, стал успешным работником прокуратуры. А третий, Петр Забелин, был всегда неудачником, у которого не складывалось в жизни ничего, и в конце концов он попал в тюрьму, пробыв там достаточно долго и вернулся домой. Именно между этими главными героями и разворачивается главная идея сериала – сложные межличностные отношения и развитие страшных событий. Цепочка последующих событий состоит из похищения директора городского краеведческого музея, покушения на врача больницы (пытались сжечь его в собственной машине), скоропостижной смерти супруги Завьялова и многого другого. Далее события еще более запутываются, а следов преступлений даже невозможно обнаружить.
Комментариев (0)