РуСериал.нет » Сериалы » Дело гастронома №1

Дело гастронома №1

Дело гастронома №1
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Ашкенази
Актёры: Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Юлия Пересильд, Мария Шукшина, Светлана Рябова, Владимир Симонов, Дарья Михайлова, Евгения Симонова, Игорь Черневич, Вячеслав Шалевич
Смотреть русский сериал Дело гастронома №1 (2011) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Дело гастронома №1 будет не только приятен, но и удобен!

Сюжет сериала «Дело гастронома №1» рассказывает о директоре крупнейшего магазина, гастронома №1, которого впутали в невероятную интригу высшего уровня. Дело было в 1982 году, когда похоронили Брежнева, и власть перешла к Юрию Андропову, который 15 лет возглавлял КГБ. Чтобы показать свою власть, он нашел шумное дело. Начальник следственного отдела Скачко должен собрать компромат на Беркутова (Сергей Маковецкий), директора гастронома под названием «Елисеевский», он же - №1. Именно здесь, в отличие от других магазинов с пустыми полками, всегда идет бойкая торговля, даже с черного входа. Беркутов Георгий служил на фронте, а после войны работал и грузчиком, и таксистом, пройдя по карьерной лестнице до директора гастронома. У него есть водитель на черной «Волге», он всегда знает, с чем приходить к верхам – взятки, мошенничество, товар, конверты… Пути коррупции идут к самым верхам. Однако в одно время в отдел по борьбе с коррупцией пришла информация о деятельности магазина Беркутова. Глава КГБ Юрий Андропов выдает санкции на аресты и обыски. За кем стоит правда, и кто победит в этой борьбе?
Комментариев (0)