РуСериал.нет » Сериалы » Дар Божий

Дар Божий

Дар Божий
Год выхода: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Михаил Мамаев, Ирина Ефремова, Екатерина Семенова, Евгения Файкова, Максим Радугин, Вера Алентова, Владимир Коренев, Александр Андриенко, Евгения Гусева, Раиса Конюхова
Смотреть русский сериал Дар Божий (2008) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Дар Божий будет не только приятен, но и удобен!

В сюжете сериала «Дар Божий» повествуется про две драматичные линии судьбы главных персонажей. В основе одной из таких историй, лежат очень сложные и запутанные отношения между хирургом из Москвы Львом Борисовичем Вороновским и его женой, чья супружеская жизнь длится уже на протяжении 15-и лет, а так же с его коллегой – милым врачом Ириной Беркутовой. Вроде бы между Львом и Ириной уже начинают просыпаться чувства, но порядочность и преданность жене не позволяет Вороновскому оставить свою спокойную, тихую семейную жизнь. За что Беркутова начинает ему жестоко мстить. Вторая же сюжетная линия берет свое начало в городе Высоцкое, вблизи Санкт-Петербурга. Здесь проживает племянница Льва Борисовича – Анна Светлова, которая влюблена в избалованного Стаса Неверова. Как только парень узнает, что Аня беременна, он сбегает в Москву, где его жизнь подстерегают большие трудности. Девушка решила уехать к дяде в больницу для проведения исследований, где вскоре подслушала от двух врачей, что сможет выжить или она, или близнецы, которых она вынашивает. Из-за такого сильного стресса у молодой девушки начинаются преждевременные роды, в результате каких ее детей удается спасти, а она все-таки умирает.
Комментариев (0)