РуСериал.нет » Сериалы » Гражданский брак

Гражданский брак

Гражданский брак
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
Актёры: Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова, Ирина Чеснокова, Дмитрий Аверин, Михаил Грушевский, Стефания-Марьяна Гурская, Александр Шулико, Степан Девонин
Смотреть русский сериал Гражданский брак (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, на любом устройстве без регистрации. На нашем веб-портале RuSerial.net плеер оптимизирован под смартфоны, планшеты и телевизоры под управлением всех современных операционных систем, поэтому просмотр сериала Гражданский брак будет не только приятен, но и удобен!

Гражданский брак - что это? Ещё несколько десятилетий назад, это было довольно редкое, и осуждаемое обществом явление.Пары, проживавшие вместе, но не спешившие узаконивать свои отношения, были исключением из правил. Сейчас же, в современном мире, гражданский брак стал нормой. Половина семей живет без штампа в паспорте, и считает это нормой. Конечно, это вопрос спорный, у каждого на этот счёт есть своё мнение и объяснение. Вот и главные герои Тема и Ника решают, что официальный брак это пережиток прошлого. Нет совершенно никакой разницы между официальным и гражданским браком нет никакой разницы, так зачем же усложнять себе жизнь походом в ЗАГС и пышной свадьбой? Можно просто жить вместе, тем более, что квартира у них есть. Правда, не совсем них. Ее оставила бабушка Ники, и находится она на одной площадке с ее родителями. Вот это и усложняет задачу. Дело в том, что отец Ники просто на дух не переносит Тему. Он считает, что это худшее, что могло случиться с ее дочерью. Ника не поддаётся под влияние родителей, и решает начать с Темой совместную жизнь. Есть ещё одна деталь: дело в том, что молодые люди совсем не отличаются серьёзностью. Они не спешат работать, любят праздно провести время, подурачиться.
Комментариев (0)